Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Олайн-уроки по финансовой грамотности проводятся для учащихся общих и средних образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на всей территории Российской Федерации Банком России.

Проект "Онлайн-уроки финансовой грамотности" помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.

Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

 Эфиры проходят по будням с 3:00 до 19:00 (по московскому времени). Продолжительность урока - 45 мин.

Расписание занятий гибкое, ориентировано на потребности педагогов, что позволяет включить онлайн-уроки как в сетку школьного расписания, так и проводить занятия в рамках программ дополнительного образования.
Подключение учащихся к уроку возможно в классе (групповой просмотр), когда педагог регистрирует группу на занятие и вместе с учениками в классе участвует в онлайн-уроке.

 Расписание сессий онлайн-уроков, спецификации занятий, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные методические материалы размещены на сайте:  http://dni-fg.ru/

Учащиеся МБОУ Елизаветинской СОШ Азовского района регулярно принимают участие в онлайн-уроках и повышают свою финансовую грамотность.


 

Контакты

346741, Ростовская область, Азовский район, станица Елизаветинская, площадь Павших Борцов 1


(86342)3-04-88


eliz_shkola@mail.ru


eliz1.ru