Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

 

Читая форумы и чаты родителей, можно увидеть, что в последнее время их все чаще захлестывают негативные эмоции. Дети и родители, оказавшиеся в непривычных для них условиях дистанционного обучения, сталкиваются с трудностями как технического, так и организационного характера. И если такие трудности возникают даже у детей с условно нормативным развитием, то как же быть мамам учеников с задержкой психического развития? Попробуем разобраться в самых частых проблемах.

На основании приказа Азовского РОО №220 от 04.04.2020г. «О введении в общеобразовательных организациях временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего и дополнительных образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в рамках режима повышенной готовности» с 06.04.2020г до 30.04.2020г  включительно обучение учащихся МБОУ Елизаветинской СОШ  Азовского района будет проводиться в форме самоподготовки в условиях  домашней самоизоляции детей с получением заданий и консультированием учащихся по телефонам, электронной почте  с последующей проверкой самостоятельно выполненных работ.

Очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку.

Спасибо за понимание.

Директор школы - Н.И.Борзунова

Телефоны горячей линии ОУ :

Директор Нина Ивановна - 89043444316;

Зам. директора по УВР Наталья Валентиновна -89515397465.

Минпросвещения России подготовило методические рекомендации по использованию портала «Российская электронная школа». Инструкция размещена на официальном сайте Министерства просвещения и закреплена на стартовой странице.

Также Министерством готовится расширенный перечень онлайн-ресурсов для качественного образовательного процесса в дистанционной форме.

Контакты

346741, Ростовская область, Азовский район, станица Елизаветинская, площадь Павших Борцов 1


(86342)3-04-88


eliz_shkola@mail.ru


eliz1.ru